• 11 декабря 2014, четверг
  • Москва, Шаболовка, 26 (ауд.5214)

Мастер-класс от компании Lamoda на тему «История успеха. Что делает компанию Lamoda привлекательной для инвесторов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
3417 дней назад
11 декабря 2014 c 18:10 до 20:00
Москва
Шаболовка, 26 (ауд.5214)

Во время мастер класса Вы узнаете, что помогло компании Lamoda стать одним из лидеров рынка e-commerce в России. Данное мероприятие будет интересно студентам старших курсов и выпускникам НИУ ВШЭ, особенно тем, кто связан с финансовыми специальностями. Самых активных участников ждут ценные подарки!

Уважаемые студенты!

Компания Lamoda рада пригласить Вас на мастер-класс на тему «История успеха. Что делает компанию Lamoda привлекательной для инвесторов» от ведущих специалистов компании.

Во время мастер класса Вы узнаете, что помогло компании Lamoda стать одним из лидеров рынка e-commerce в России. Также представители компании расскажут о программе стажировок, которые будут проходить в следующем году!

Данное мероприятие будет интересно  студентам старших курсов и выпускникам ВШЭ, особенно тем, кто связан с финансовыми специальностями.  

Самых активных участников мастер-класса ждут ценные подарки!

Мастер-класс будет проходить 11 декабря в 18:10 по адресу Шаболовка,26, ауд. 5214.

Мастер-класс проведут:

  • Никита Окулов, руководитель отдела доставки, выпускник Высшей школы экономики.

Никита Окулов на протяжении нескольких лет занимал позицию консультанта в компании PricewaterhouseCoopers. В настоящее время руководит отделом развития сети собственной доставки Lamoda.

  • Максимилиан Шефер - вице-президент по развитию сети доставки. Максимилиан Шефер является экспатом, или иностранным специалистом, которого пригласили работать в Москве.

Поэтому в ходе мастер-класса у вас будет возможность пообщаться с представителем компании на английском языке, попрактиковаться в разговорной речи с носителем языка, а также укрепить свой словарный запас профессиональной терминологии!

​"Lamoda является одной из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний в СНГ. Наша цель — оказывать лучшие в своем классе услуги электронной коммерции более 200 миллионам покупателей на территории России, Казахстана и Украины. Мы были основаны в 2011 году при поддержке Rocket Internet — крупнейшего в мире интернет-инкубатора. С тех пор мы привлекли несколько других крупных инвесторов, таких как JP Morgan, AB Kinnevik, Summit Partners, Access Industries и IFC (Международная финансовая корпорация, входит в структуру Всемирного банка). За три года, прошедших с момента основания, компания преодолела отметку в 2800 сотрудников, обеспечивая более 2 миллионов клиентов в России. В наших планах продолжать этот устойчивый рост в течение следующих нескольких лет, так как рынок электронной коммерции останется одним из наиболее перспективных секторов бизнеса в России."

Представители компании Lamoda

Ждем вас!

a33ab490-69fc-4473-ab70-4b1e6c96bbfa

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше